Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HE470 LED 48 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG48EE470SKXZT)
Estimated price for orientation: 847 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806088348223
TVHOTEL SERIE HE470 LED 48 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG48EE470SKXZT)Samsung HG48EE470SKXZT. Dimensioni schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Angolo di rotazione: -90 - 90°Display Dimensioni schermo 121,9 cm (48") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixel Formato 16:9 Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080) Rapporto di contrasto (dinamico) 5000:1 Tempo di risposta 8 ms TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Auto ricerca canali Si TV Smart Smart TV No Internet TV No Audio Altoparlanti incorporati No Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Connettività Quantità porte HDMI 1 HDCP No Quantità porte USB 2.0 1 Componenti video (YPbPr/YCbCr) in 1 Interfaccia comune No Prestazione Lettore di schede integrato No Protezione per i bambini No Modalità gioco Si Funzione Televideo Si Design Colore del prodotto Nero Interruttore integrato Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Timer on/off Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Picture-in-Picture Si Telecomando Si Spegnimento automatico Si Modalità Hotel Si Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Consumi 59 W Consumi (modalità risparmio energetico) 24 W Contenuto dell'imballo Guida rapida Si Dettagli tecnici Retroilluminazione a LED Si Modalità risparmio energia Si Certificati di sicurezza Plug & Play Si Dimensioni e peso Peso 9,8 kg Peso prodotto con supporto 12,7 kg
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806088348223 |
TVHOTEL SERIE HE470 LED 48 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG48EE470SKXZT)Samsung HG48EE470SKXZT. Dimensioni schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Angolo di rotazione: -90 - 90°
| Display | |
| Dimensioni schermo | 121,9 cm (48") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Formato | 16:9 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Si |
| TV Smart | |
| Smart TV | No |
| Internet TV | No |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| HDCP | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Interfaccia comune | No |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Modalità gioco | Si |
| Funzione Televideo | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interruttore integrato | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Timer on/off | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Telecomando | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 59 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 24 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Si |
| Dettagli tecnici | |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Modalità risparmio energia | Si |
| Certificati di sicurezza | |
| Plug & Play | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 9,8 kg |
| Peso prodotto con supporto | 12,7 kg |