TVHOTEL SERIE HE470 LED 28 HD DVB-T2/C (P.N.: HG28EE470AKXZT)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088348148
TVHOTEL SERIE HE470 LED 28 HD DVB-T2/C (P.N.: HG28EE470AKXZT)Samsung HG28EE470AKXZT. Dimensioni schermo: 71,1 cm (28"), Tipologia HD: HD, Risoluzione: 1366 x 768 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi: 25 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 13 W
Display
Dimensioni schermo71,1 cm (28")
Tipologia HDHD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1366 x 768 Pixel
Formato16:9
Risoluzioni grafiche supportate1366 ? 768
Rapporto di contrasto (dinamico)5000:1
Tempo di risposta8 ms
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato del segnale digitaleATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Connettività
Quantità porte HDMI1
HDCPNo
Quantità porte USB 2.01
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Interfaccia comuneNo
Common interface Plus (CI+)No
Prestazione
Lettore di schede integratoNo
Protezione per i bambiniNo
Modalità giocoSi
Funzione TelevideoSi
Design
Colore del prodottoNero
Interruttore integratoSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer on/offSi
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
TelecomandoSi
Spegnimento automaticoSi
Modalità HotelSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi25 W
Consumi (modalità risparmio energetico)13 W