TV PHILIPS LED 55'' 55PUT6401/12 AMBILIG (P.N.: 55PUT6401/12)
UPC: Non applicabile EAN: 8718863007860
TV PHILIPS LED 55'' 55PUT6401/12 AMBILIG (P.N.: 55PUT6401/12)Philips 55PUT6401, 6000 series. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione: 3840 x 2160 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Sistema operativo incluso: Android, Versione sistema operativo: 5.1 Lollipop, Applicazioni Video: YouTube. Potenza in uscita (RMS): 20 W. tipo di connettore RF: IEC, Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink
Display
Dimensioni schermo139,7 cm (55")
Tipologia HD4K Ultra HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione3840 x 2160 Pixels
Formato16:9
Luminosità schermo350 cd/m²
Dimensioni schermo (cm)139 cm
Forma dello schermoPiatto
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato video analogicoNTSC, PAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TVSi
Internet TVSi
TV interattivaSi
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)Si
Supporto Video On Demand (VOD)Si
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Potenza in uscita (RMS)20 W
Connettività
Quantità porte HDMI4
PC in (D-Sub)No
Audio Return Channel (ARC)Si
Mobile High-Definition Link (MHL)Si
Porta DVINo
Uscite per cuffie1
Numero prese Scart1
Interfaccia comuneSi
Common interface Plus (CI+)Si
Networking
Wi-FiSi
Collegamento ethernet LANSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Periodo di programmazione8 giorno(i)
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Televideo1000 pagine
Formati video supportatiAVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiJPG
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoArgento
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA400 x 200 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi91 W