Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TV PHILIPS LED 55'' 55PUT6401/12 AMBILIG (P.N.: 55PUT6401/12)
Estimated price for orientation: 965 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8718863007860
TV PHILIPS LED 55'' 55PUT6401/12 AMBILIG (P.N.: 55PUT6401/12)Philips 55PUT6401, 6000 series. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione: 3840 x 2160 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Sistema operativo incluso: Android, Versione sistema operativo: 5.1 Lollipop, Applicazioni Video: YouTube. Potenza in uscita (RMS): 20 W. tipo di connettore RF: IEC, Consumer Electronics Control (CEC): EasyLinkDisplay Dimensioni schermo 139,7 cm (55") Tipologia HD 4K Ultra HD Compatibilità 3D No Risoluzione 3840 x 2160 Pixels Formato 16:9 Luminosità schermo 350 cd/m² Dimensioni schermo (cm) 139 cm Forma dello schermo Piatto TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato video analogico NTSC, PAL, SECAM Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T, DVB-T2 TV Smart Smart TV Si Internet TV Si TV interattiva Si Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Si Supporto Video On Demand (VOD) Si Audio Altoparlanti incorporati Si Potenza in uscita (RMS) 20 W Connettività Quantità porte HDMI 4 PC in (D-Sub) No Audio Return Channel (ARC) Si Mobile High-Definition Link (MHL) Si Porta DVI No Uscite per cuffie 1 Numero prese Scart 1 Interfaccia comune Si Common interface Plus (CI+) Si Networking Wi-Fi Si Collegamento ethernet LAN Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Periodo di programmazione 8 giorno(i) Prestazione Funzione Televideo Si Televideo 1000 pagine Formati video supportati AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 Formati audio supportati AAC, MP3, WAV, WMA Formati immagini supportati JPG Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Argento Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 400 x 200 mm Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Consumi 91 W Consumo energetico annuo 133 kWh Classe efficienza energetica A Dimensioni e peso Larghezza 123,9 cm Profondità 8,5 cm Altezza 72,5 cm Peso 16 kg Larghezza (con supporto) 123,9 cm Profondità (con supporto) 23,2 cm Altezza (con supporto) 78 cm Peso prodotto con supporto 16,3 kg Larghezza imballo 142 cm Profondità imballo 16 cm Altezza imballo 84 cm Peso incluso imballo 20,7 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8718863007860 |
TV PHILIPS LED 55'' 55PUT6401/12 AMBILIG (P.N.: 55PUT6401/12)Philips 55PUT6401, 6000 series. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione: 3840 x 2160 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Sistema operativo incluso: Android, Versione sistema operativo: 5.1 Lollipop, Applicazioni Video: YouTube. Potenza in uscita (RMS): 20 W. tipo di connettore RF: IEC, Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| Internet TV | Si |
| TV interattiva | Si |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Si |
| Supporto Video On Demand (VOD) | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Si |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Interfaccia comune | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Networking | |
| Wi-Fi | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 400 x 200 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi | 91 W |
| Consumo energetico annuo | 133 kWh |
| Classe efficienza energetica | A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 123,9 cm |
| Profondità | 8,5 cm |
| Altezza | 72,5 cm |
| Peso | 16 kg |
| Larghezza (con supporto) | 123,9 cm |
| Profondità (con supporto) | 23,2 cm |
| Altezza (con supporto) | 78 cm |
| Peso prodotto con supporto | 16,3 kg |
| Larghezza imballo | 142 cm |
| Profondità imballo | 16 cm |
| Altezza imballo | 84 cm |
| Peso incluso imballo | 20,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |