TV HOTEL SERIE HE470 32 LED HD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE470SKXZT)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088348322
TV HOTEL SERIE HE470 32 LED HD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE470SKXZT)Samsung HG32EE470SKXZT. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipologia HD: HD, Risoluzione: 1366 x 768 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: ATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10 W. Colore del prodotto: Nero. Angolo di rotazione: -90 - 90°
Display
Dimensioni schermo81,3 cm (32")
Tipologia HDHD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1366 x 768 Pixel
Formato16:9
Risoluzioni grafiche supportate1366 ? 768
Rapporto di contrasto (dinamico)5000:1
Tempo di risposta8 ms
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato del segnale digitaleATSC, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Connettività
Quantità porte HDMI1
HDCPNo
Quantità porte USB 2.01
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Interfaccia comuneNo
Prestazione
Lettore di schede integratoNo
Protezione per i bambiniNo
Modalità giocoSi
Funzione TelevideoSi
Design
Colore del prodottoNero
Interruttore integratoSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer on/offSi
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
TelecomandoSi
Spegnimento automaticoSi
Modalità HotelSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi29 W
Consumi (modalità risparmio energetico)15 W