LCD TV COMMERCIAL 55 (P.N.: 55LW340C.AEU)
Category: Other Camping Lighting
Class:
LCD TV COMMERCIAL 55 (P.N.: 55LW340C.AEU)LG 55LW340C. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Modalità audio: Gioco, Film, MUSICA, News, Sport, Standard. Formati video supportati: DIVX HD, Formati audio supportati: AAC, AC3, HE-AAC, LPCM, MP3, Formati immagini supportati: JPG. Colore del prodotto: Nero. Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mmDisplay Dimensioni schermo 139,7 cm (55") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Formato 16:9 Regolazioni formato schermo 4:3, Zoom Luminosità schermo 350 cd/m² Forma dello schermo Piatto TV Smart Smart TV No Internet TV No Audio Altoparlanti incorporati Si Potenza in uscita (RMS) 10 W Connettività Quantità porte HDMI 1 HDCP Si Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Quantità porte USB 2.0 1 Porta RS-232 1 Networking Wi-Fi No Prestazione Formati video supportati DIVX HD Formati audio supportati AAC, AC3, HE-AAC, LPCM, MP3 Formati immagini supportati JPG Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 300 x 300 mm Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Tensione di ingresso AC 110 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 124,1 cm Profondità 21,6 cm Altezza 77,5 cm Peso 16,1 kg Larghezza (con supporto) 124,1 cm Profondità (con supporto) 21,6 cm Altezza (con supporto) 77,5 cm Peso prodotto con supporto 16,1 kg Larghezza imballo 136 cm Profondità imballo 15,2 cm Altezza imballo 83,5 cm Peso incluso imballo 21,3 kg
Description
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806087756388 |
LCD TV COMMERCIAL 55 (P.N.: 55LW340C.AEU)LG 55LW340C. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Modalità audio: Gioco, Film, MUSICA, News, Sport, Standard. Formati video supportati: DIVX HD, Formati audio supportati: AAC, AC3, HE-AAC, LPCM, MP3, Formati immagini supportati: JPG. Colore del prodotto: Nero. Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Regolazioni formato schermo | 4:3, Zoom |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV Smart | |
| Smart TV | No |
| Internet TV | No |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Networking | |
| Wi-Fi | No |
| Prestazione | |
| Formati video supportati | DIVX HD |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, HE-AAC, LPCM, MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 300 x 300 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |