TVHOTEL SERIE HD690 LED 55 FULL-HD DVB-T (HG55ED690EBXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086854047
TVHOTEL SERIE HD690 LED 55 FULL-HD DVB-T (HG55ED690EBXEN)Samsung HG55ED690EB. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 62 W
Display
Dimensioni schermo139,7 cm (55")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Forma dello schermoFlat
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Networking
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
Caratteristiche di gestione
Timer on/offSi
Design
Colore del prodottoNero
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W