Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD690 LED 55 FULL-HD DVB-T (HG55ED690EBXEN)
Estimated price for orientation: 1 543 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086854047
TVHOTEL SERIE HD690 LED 55 FULL-HD DVB-T (HG55ED690EBXEN)Samsung HG55ED690EB. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 62 WDisplay Dimensioni schermo 139,7 cm (55") Tipologia HD Full HD Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Forma dello schermo Flat TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Networking Wi-Fi No Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Timer on/off Si Design Colore del prodotto Nero Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Classe efficienza energetica Non specificato Dimensioni e peso Larghezza 123,1 cm Larghezza (con supporto) 123,1 cm Profondità (con supporto) 22,6 cm Peso prodotto con supporto 16,5 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Cavi inclusi AC
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086854047 |
TVHOTEL SERIE HD690 LED 55 FULL-HD DVB-T (HG55ED690EBXEN)Samsung HG55ED690EB. Dimensioni schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 62 W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Forma dello schermo | Flat |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Networking | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Timer on/off | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 123,1 cm |
| Larghezza (con supporto) | 123,1 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,6 cm |
| Peso prodotto con supporto | 16,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Cavi inclusi | AC |