Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD690 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED690DBXEN)
Estimated price for orientation: 901 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086853965
TVHOTEL SERIE HD690 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED690DBXEN)Samsung HG40ED690DB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, Film, MUSICA, SportDisplay Dimensioni schermo 101,6 cm (40") Tipologia HD Full HD Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Forma dello schermo Piano TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Auto ricerca canali Si TV Smart Smart TV Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20W Connettività Quantità porte HDMI 3 PC in (D-Sub) Si Audio Return Channel (ARC) Si Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Quantità porte USB 2.0 2 Ingresso video composito 1 Uscita audio digitale ottico 1 Quantità porte RF 1 Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+ Networking Wi-Fi Si Collegamento ethernet LAN Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Picture-in-Picture Si Timer on/off Si Smart modes Gioco, Film, MUSICA, Sport Prestazione Funzione Televideo Si Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Dimensioni e peso Larghezza 90,66 cm Profondità 6,51 cm Altezza 53,29 cm Peso 7,8 kg Larghezza (con supporto) 90,66 cm Profondità (con supporto) 22,65 cm Altezza (con supporto) 57,76 cm Peso prodotto con supporto 10,7 kg Peso incluso imballo 12,3 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si Cavi inclusi AC Guida rapida Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086853965 |
TVHOTEL SERIE HD690 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED690DBXEN)Samsung HG40ED690DB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, Film, MUSICA, Sport
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Si |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Networking | |
| Wi-Fi | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer on/off | Si |
| Smart modes | Gioco, Film, MUSICA, Sport |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90,66 cm |
| Profondità | 6,51 cm |
| Altezza | 53,29 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Larghezza (con supporto) | 90,66 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,65 cm |
| Altezza (con supporto) | 57,76 cm |
| Peso prodotto con supporto | 10,7 kg |
| Peso incluso imballo | 12,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Si |