TVHOTEL SERIE HD670 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED670CKXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086827799
TVHOTEL SERIE HD670 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED670CKXEN)Samsung HG40ED670CK. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: Dolby Digital, DTS, Audio decoding technologies: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Picture processing technology: Samsung Wide Color Enhancer
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Rapporto di contrasto (dinamico)Contrasto Mega
Luminosità schermo300 cd/m²
Tempo di risposta6 ms
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni schermo (cm)101 cm
Forma dello schermoPiano
TV tuner
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T2
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus, DTS Studio Sound
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Uscite per cuffie1
Interfaccia comuneSi
Networking
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
On Screen Display (OSD)Si
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Modalità giocoSi
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA200 x 200 mm
Interruttore integratoSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi48 W