Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
SMART MONITOR SIGNAGE BASED ON WEBOS 49" (P.N.: 49SM5B-B.AEU)
Estimated price for orientation: 1 485 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806087288018
SMART MONITOR SIGNAGE BASED ON WEBOS 49" (P.N.: 49SM5B-B.AEU)LG 49SM5B. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipo di display: LED, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Versione HDMI: 1.4b. Durata del pannello: 50000 h. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Modalità audio: Gioco, MUSICA, News, Sport, StandardDisplay Dimensioni schermo 124,5 cm (49") Tipo di display LED Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Luminosità schermo 450 cd/m² Tipologia HD Full HD Tempo di risposta 12 ms Rapporto di contrasto 1100:1 Rapporto di contrasto (dinamico) 4000000:1 Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178° Angolo di visualizzazione (verticale) 178° Colori del display 16,78 milioni di colori Dimensioni schermo (cm) 123,19 cm Connettività Collegamento ethernet LAN Si Quantità porte HDMI 1 Porta DVI Si Quantità porte DVI-D 1 Audio (L,R) out 1 Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Porta USB Si RS-232C Si Prestazione Durata del pannello 50000 h On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 19 Design Colore del prodotto Nero Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 300 x 300 mm Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Gestione energetica Consumi 85 W Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Tensione di ingresso AC 100 - 240 V Dimensioni e peso Larghezza 110,2 cm Profondità 3,86 cm Altezza 63,9 cm Peso 17,4 kg Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806087288018 |
SMART MONITOR SIGNAGE BASED ON WEBOS 49" (P.N.: 49SM5B-B.AEU)LG 49SM5B. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipo di display: LED, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Versione HDMI: 1.4b. Durata del pannello: 50000 h. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Modalità audio: Gioco, MUSICA, News, Sport, Standard
| Display | |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Tipo di display | LED |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tempo di risposta | 12 ms |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 4000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni schermo (cm) | 123,19 cm |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porta DVI | Si |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Audio (L,R) out | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Si |
| RS-232C | Si |
| Prestazione | |
| Durata del pannello | 50000 h |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 300 x 300 mm |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 85 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 110,2 cm |
| Profondità | 3,86 cm |
| Altezza | 63,9 cm |
| Peso | 17,4 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |