SMART MONITOR SIGNAGE BASED ON WEBOS 49" (P.N.: 49SM5B-B.AEU)
UPC: Non applicabile EAN: 8806087288018
SMART MONITOR SIGNAGE BASED ON WEBOS 49" (P.N.: 49SM5B-B.AEU)LG 49SM5B. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipo di display: LED, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Versione HDMI: 1.4b. Durata del pannello: 50000 h. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Modalità audio: Gioco, MUSICA, News, Sport, Standard
Display
Dimensioni schermo124,5 cm (49")
Tipo di displayLED
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Luminosità schermo450 cd/m²
Tipologia HDFull HD
Tempo di risposta12 ms
Rapporto di contrasto1100:1
Rapporto di contrasto (dinamico)4000000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Colori del display16,78 milioni di colori
Dimensioni schermo (cm)123,19 cm
Connettività
Collegamento ethernet LANSi
Quantità porte HDMI1
Porta DVISi
Quantità porte DVI-D1
Audio (L,R) out1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Porta USBSi
RS-232CSi
Prestazione
Durata del pannello50000 h
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD19
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA300 x 300 mm
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Gestione energetica
Consumi85 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Tensione di ingresso AC100 - 240 V
Dimensioni e peso
Larghezza110,2 cm
Profondità3,86 cm
Altezza63,9 cm
Peso17,4 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 80%