TVHOTEL SERIE HD670 LED 48 FULL-HD (P.N.: HG48ED670CKXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086827829
TVHOTEL SERIE HD670 LED 48 FULL-HD (P.N.: HG48ED670CKXEN)Samsung HG48ED670CK. Dimensioni schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: Dolby Digital, DTS, Audio decoding technologies: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Picture processing technology: Samsung Wide Color Enhancer
Display
Dimensioni schermo121,9 cm (48")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Rapporto di contrasto (dinamico)Contrasto Mega
Luminosità schermo300 cd/m²
Tempo di risposta8 ms
Angolo di visualizzazione (orizzontale)178°
Angolo di visualizzazione (verticale)178°
Dimensioni schermo (cm)121 cm
Forma dello schermoPiano
TV tuner
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T2
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus, DTS Studio Sound
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Uscite per cuffie1
Interfaccia comuneSi
Networking
Collegamento ethernet LANNo
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
On Screen Display (OSD)Si
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA400 x 400 mm
Interruttore integratoSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi56 W