Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD670 LED 48 FULL-HD (P.N.: HG48ED670CKXEN)
Estimated price for orientation: 727 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086827829
TVHOTEL SERIE HD670 LED 48 FULL-HD (P.N.: HG48ED670CKXEN)Samsung HG48ED670CK. Dimensioni schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: Dolby Digital, DTS, Audio decoding technologies: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Picture processing technology: Samsung Wide Color EnhancerDisplay Dimensioni schermo 121,9 cm (48") Tipologia HD Full HD Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Rapporto di contrasto (dinamico) Contrasto Mega Luminosità schermo 300 cd/m² Tempo di risposta 8 ms Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178° Angolo di visualizzazione (verticale) 178° Dimensioni schermo (cm) 121 cm Forma dello schermo Piano TV tuner Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T2 Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Tecnologie di decodifica audio Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound Connettività Quantità porte HDMI 2 PC in (D-Sub) Si Audio Return Channel (ARC) Si Porta DVI No Uscite per cuffie 1 Interfaccia comune Si Networking Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Prestazione Funzione Televideo Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 400 x 400 mm Interruttore integrato Si Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Consumi 56 W Consumo energetico annuo 77 kWh Classe efficienza energetica A+ Dimensioni e peso Larghezza 107,7 cm Profondità 6,52 cm Altezza 62,7 cm Peso 11,1 kg Larghezza (con supporto) 117,7 cm Profondità (con supporto) 22,6 cm Altezza (con supporto) 67,3 cm Peso prodotto con supporto 14 kg Peso incluso imballo 17,5 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086827829 |
TVHOTEL SERIE HD670 LED 48 FULL-HD (P.N.: HG48ED670CKXEN)Samsung HG48ED670CK. Dimensioni schermo: 121,9 cm (48"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: Dolby Digital, DTS, Audio decoding technologies: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Picture processing technology: Samsung Wide Color Enhancer
| Display | |
| Dimensioni schermo | 121,9 cm (48") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 121 cm |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Si |
| Networking | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 400 x 400 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi | 56 W |
| Consumo energetico annuo | 77 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 107,7 cm |
| Profondità | 6,52 cm |
| Altezza | 62,7 cm |
| Peso | 11,1 kg |
| Larghezza (con supporto) | 117,7 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,6 cm |
| Altezza (con supporto) | 67,3 cm |
| Peso prodotto con supporto | 14 kg |
| Peso incluso imballo | 17,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |