TVHOTEL SERIE HD590 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED590BBXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086842495
TVHOTEL SERIE HD590 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED590BBXEN)Samsung HG40ED590BB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tipo di controllo: Pulsanti
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Forma dello schermoPiano
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
Internet TVSi
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20W
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Ingresso audio per PCSi
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF2
Common interface Plus (CI+)No
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Networking
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
Timer on/offSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,4W
Classe efficienza energeticaA++
Tensione di ingresso AC220 - 240V