Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD590 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED590BBXEN)
Estimated price for orientation: 713 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086842495
TVHOTEL SERIE HD590 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED590BBXEN)Samsung HG40ED590BB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tipo di controllo: PulsantiDisplay Dimensioni schermo 101,6 cm (40") Tipologia HD Full HD Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Formato 16:9 Forma dello schermo Piano TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 TV Smart Internet TV Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20W Connettività Quantità porte HDMI 2 PC in (D-Sub) Si Porta DVI No Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Ingresso audio per PC Si Uscite per cuffie 1 Quantità porte RF 2 Common interface Plus (CI+) No Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+ Networking Wi-Fi No Collegamento ethernet LAN Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Picture-in-Picture Si Timer on/off Si Prestazione Funzione Televideo Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,4W Classe efficienza energetica A++ Tensione di ingresso AC 220 - 240V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 90,52 cm Profondità 9,11 cm Altezza 52,54 cm Larghezza (con supporto) 90,52 cm Profondità (con supporto) 19,64 cm Altezza (con supporto) 52,54 cm Contenuto dell'imballo Telecomando Si Cavi inclusi AC
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086842495 |
TVHOTEL SERIE HD590 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40ED590BBXEN)Samsung HG40ED590BB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital, DTS Premium Sound 5.1, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tipo di controllo: Pulsanti
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Internet TV | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | No |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Networking | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer on/off | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4W |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90,52 cm |
| Profondità | 9,11 cm |
| Altezza | 52,54 cm |
| Larghezza (con supporto) | 90,52 cm |
| Profondità (con supporto) | 19,64 cm |
| Altezza (con supporto) | 52,54 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Cavi inclusi | AC |