TVHOTEL SERIE HD670 LED 32 HD DVB-T2/C (P.N.: HG32ED670AKXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086827775
TVHOTEL SERIE HD670 LED 32 HD DVB-T2/C (P.N.: HG32ED670AKXEN)Samsung HG32ED670AK. Dimensioni schermo: 81,28 cm (32"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a. Smart modes: Gioco, Sport
Display
Dimensioni schermo81,28 cm (32")
Tipologia HDHD-ready
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1366 x 768 Pixels
Formato16:9
Rapporto di contrasto (dinamico)Contrasto Mega
Luminosità schermo250 cd/m²
Tempo di risposta6,5 ms
Angolo di visualizzazione (orizzontale)176°
Angolo di visualizzazione (verticale)176°
Forma dello schermoPiano
TV tuner
Tipo sintonizzatoreDigitale
Formato video analogicoNo
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T2
TV Smart
Smart TVSi
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20W
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Uscite per cuffie1
Interfaccia comuneSi
Networking
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
On Screen Display (OSD)Si
Timer di spegnimentoSi
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA200 x 200 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3W
Consumi29W