Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD670 LED 32 HD DVB-T2/C (P.N.: HG32ED670AKXEN)
Estimated price for orientation: 400 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086827775
TVHOTEL SERIE HD670 LED 32 HD DVB-T2/C (P.N.: HG32ED670AKXEN)Samsung HG32ED670AK. Dimensioni schermo: 81,28 cm (32"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a. Smart modes: Gioco, SportDisplay Dimensioni schermo 81,28 cm (32") Tipologia HD HD-ready Compatibilità 3D No Risoluzione 1366 x 768 Pixels Formato 16:9 Rapporto di contrasto (dinamico) Contrasto Mega Luminosità schermo 250 cd/m² Tempo di risposta 6,5 ms Angolo di visualizzazione (orizzontale) 176° Angolo di visualizzazione (verticale) 176° Forma dello schermo Piano TV tuner Tipo sintonizzatore Digitale Formato video analogico No Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T2 TV Smart Smart TV Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20W Connettività Quantità porte HDMI 2 PC in (D-Sub) Si Audio Return Channel (ARC) Si Porta DVI No Uscite per cuffie 1 Interfaccia comune Si Networking Wi-Fi No Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Timer di spegnimento Si Prestazione Funzione Televideo Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 200 x 200 mm Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3W Consumi 29W Classe efficienza energetica A+ Dimensioni e peso Larghezza 73,61 cm Profondità 4,91 cm Altezza 44,74 cm Peso 5 kg Larghezza (con supporto) 73,61 cm Profondità (con supporto) 19,26 cm Altezza (con supporto) 48,58 cm Peso prodotto con supporto 6,4 kg Peso incluso imballo 7,5 kg Certificati di sicurezza Certificato DLNA No Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086827775 |
TVHOTEL SERIE HD670 LED 32 HD DVB-T2/C (P.N.: HG32ED670AKXEN)Samsung HG32ED670AK. Dimensioni schermo: 81,28 cm (32"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Versione HDMI: 1.4a. Smart modes: Gioco, Sport
| Display | |
| Dimensioni schermo | 81,28 cm (32") |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | Contrasto Mega |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato video analogico | No |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Interfaccia comune | Si |
| Networking | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |
| Consumi | 29W |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 73,61 cm |
| Profondità | 4,91 cm |
| Altezza | 44,74 cm |
| Peso | 5 kg |
| Larghezza (con supporto) | 73,61 cm |
| Profondità (con supporto) | 19,26 cm |
| Altezza (con supporto) | 48,58 cm |
| Peso prodotto con supporto | 6,4 kg |
| Peso incluso imballo | 7,5 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato DLNA | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |