TVHOTEL SERIE HD670 LED 55 FULL-HD (P.N.: HG55ED670EKXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086827836
TVHOTEL SERIE HD670 LED 55 FULL-HD (P.N.: HG55ED670EKXEN)Samsung HD670. Dimensioni schermo: 139,700 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Smart modes: Risparmio energetico. Colore del prodotto: Nero, Contenuto di mercurio: 0 mg
Display
Dimensioni schermo139,700 cm (55")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Frequenza di interpolazione del moviment100 Hz
Tecnologia di interpolazione del movimenCMR (Clear Motion Rate)
Dimensioni schermo (cm)138 cm
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato video analogicoNon specificato
Formato del segnale digitaleDVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Porta DVINo
Quantità porte USB 2.01
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF1
Interfaccia comuneSi
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Networking
Collegamento ethernet LANNo
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Smart modesRisparmio energetico
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Funzione orologioSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,30 W
Consumi70 W
Consumo energetico annuo96 kWh
Classe efficienza energeticaA+
Tensione di ingresso AC220 - 240 V