Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD670 LED 55 FULL-HD (P.N.: HG55ED670EKXEN)
Estimated price for orientation: 875 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086827836
TVHOTEL SERIE HD670 LED 55 FULL-HD (P.N.: HG55ED670EKXEN)Samsung HD670. Dimensioni schermo: 139,700 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Smart modes: Risparmio energetico. Colore del prodotto: Nero, Contenuto di mercurio: 0 mgDisplay Dimensioni schermo 139,700 cm (55") Tipologia HD Full HD Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Frequenza di interpolazione del moviment 100 Hz Tecnologia di interpolazione del movimen CMR (Clear Motion Rate) Dimensioni schermo (cm) 138 cm TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato video analogico Non specificato Formato del segnale digitale DVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Connettività Quantità porte HDMI 2 PC in (D-Sub) Si Porta DVI No Quantità porte USB 2.0 1 Uscite per cuffie 1 Quantità porte RF 1 Interfaccia comune Si Quantità porte VGA (D-Sub) 1 Networking Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Smart modes Risparmio energetico Prestazione Funzione Televideo Si Funzione orologio Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,30 W Consumi 70 W Consumo energetico annuo 96 kWh Classe efficienza energetica A+ Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Dimensioni e peso Larghezza 123,060 cm Altezza 71,840 cm Peso 13,600 kg Larghezza (con supporto) 123,060 cm Profondità (con supporto) 22,650 cm Altezza (con supporto) 76,280 cm Peso prodotto con supporto 16,500 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si Cavi inclusi AC
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086827836 |
TVHOTEL SERIE HD670 LED 55 FULL-HD (P.N.: HG55ED670EKXEN)Samsung HD670. Dimensioni schermo: 139,700 cm (55"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie Dolby: Dolby Digital Plus, DTS Studio Sound. Smart modes: Risparmio energetico. Colore del prodotto: Nero, Contenuto di mercurio: 0 mg
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,700 cm (55") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Frequenza di interpolazione del moviment | 100 Hz |
| Tecnologia di interpolazione del movimen | CMR (Clear Motion Rate) |
| Dimensioni schermo (cm) | 138 cm |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato video analogico | Non specificato |
| Formato del segnale digitale | DVB-T, ATSC, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Interfaccia comune | Si |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Networking | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,30 W |
| Consumi | 70 W |
| Consumo energetico annuo | 96 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 123,060 cm |
| Altezza | 71,840 cm |
| Peso | 13,600 kg |
| Larghezza (con supporto) | 123,060 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,650 cm |
| Altezza (con supporto) | 76,280 cm |
| Peso prodotto con supporto | 16,500 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |