TVHOTEL SERIE HD690 LED 28 HDREADY DVB-T (P.N.: HG28ED690ABXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806086653749
TVHOTEL SERIE HD690 LED 28 HDREADY DVB-T (P.N.: HG28ED690ABXEN)Samsung HG28ED690AB. Dimensioni schermo: 71,12 cm (28"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5W, Consumi (modalità risparmio energetico): 15W
Display
Dimensioni schermo71,12 cm (28")
Tipologia HDHD-ready
Risoluzione1366 x 768 Pixels
Forma dello schermoPiano
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Potenza in uscita (RMS)10W
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer on/offSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoNero
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5W