Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD690 LED 28 HDREADY DVB-T (P.N.: HG28ED690ABXEN)
Estimated price for orientation: 472 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806086653749
TVHOTEL SERIE HD690 LED 28 HDREADY DVB-T (P.N.: HG28ED690ABXEN)Samsung HG28ED690AB. Dimensioni schermo: 71,12 cm (28"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5W, Consumi (modalità risparmio energetico): 15WDisplay Dimensioni schermo 71,12 cm (28") Tipologia HD HD-ready Risoluzione 1366 x 768 Pixels Forma dello schermo Piano TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Audio Altoparlanti incorporati Si Potenza in uscita (RMS) 10W Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Timer on/off Si Prestazione Funzione Televideo Si Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5W Classe efficienza energetica Non specificato Dimensioni e peso Larghezza 64,34 cm Altezza 43,5 cm Peso 3,8 kg Larghezza (con supporto) 64,34 cm Peso prodotto con supporto 4,2 kg Peso incluso imballo 5,4 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Cavi inclusi AC Guida rapida Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086653749 |
TVHOTEL SERIE HD690 LED 28 HDREADY DVB-T (P.N.: HG28ED690ABXEN)Samsung HG28ED690AB. Dimensioni schermo: 71,12 cm (28"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5W, Consumi (modalità risparmio energetico): 15W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 71,12 cm (28") |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Timer on/off | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5W |
| Classe efficienza energetica | Non specificato |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 64,34 cm |
| Altezza | 43,5 cm |
| Peso | 3,8 kg |
| Larghezza (con supporto) | 64,34 cm |
| Peso prodotto con supporto | 4,2 kg |
| Peso incluso imballo | 5,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Si |