Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16:9 (P.N.: 40HFL2819D/12)
Estimated price for orientation: 490 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8718863001417
STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16:9 (P.N.: 40HFL2819D/12)Philips 40HFL2819D. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Televideo: 1000 pagine, Formati video supportati: AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9, Formati audio supportati: M4A, MP3, WMA. Colore del prodotto: Nero. Interfacce con montaggio VESA: 200 x 100 mmDisplay Dimensioni schermo 101,6 cm (40") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Formato 16:9 Luminosità schermo 300 cd/m² Fotogrammi al secondo 60 Hz Angolo di visualizzazione (orizzontale) 176° Angolo di visualizzazione (verticale) 176° Frequenza di interpolazione del moviment 100 Hz Tecnologia di interpolazione del movimen PMR (Perfect Motion Rate) Dimensioni schermo (cm) 102 cm Forma dello schermo Flat TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato video analogico NTSC, PAL, SECAM Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T TV Smart Smart TV No Internet TV No Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Connettività Quantità porte HDMI 1 PC in (D-Sub) Si Audio Return Channel (ARC) Si Porta DVI No Quantità porte USB 2.0 1 Uscite per cuffie 1 Numero prese Scart 1 Common interface Plus (CI+) Si Networking Wi-Fi No Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Timer di spegnimento Si Firmware aggiornabile Si Modalità Hotel Si Prestazione Local dimming No Funzione Televideo Si Formati video supportati AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 Formati audio supportati M4A, MP3, WMA Formati immagini supportati BMP, JPG, PNG Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 200 x 100 mm Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Consumi 63 W Consumo energetico annuo 91 kWh Classe efficienza energetica A Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 92,3 cm Altezza 55,1 cm Peso 9,85 kg Larghezza (con supporto) 82,3 cm Profondità (con supporto) 21,7 cm Altezza (con supporto) 58,7 cm Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si Supporto per scrivania Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8718863001417 |
STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16:9 (P.N.: 40HFL2819D/12)Philips 40HFL2819D. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Televideo: 1000 pagine, Formati video supportati: AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9, Formati audio supportati: M4A, MP3, WMA. Colore del prodotto: Nero. Interfacce con montaggio VESA: 200 x 100 mm
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Fotogrammi al secondo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Frequenza di interpolazione del moviment | 100 Hz |
| Tecnologia di interpolazione del movimen | PMR (Perfect Motion Rate) |
| Dimensioni schermo (cm) | 102 cm |
| Forma dello schermo | Flat |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T |
| TV Smart | |
| Smart TV | No |
| Internet TV | No |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Networking | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Prestazione | |
| Local dimming | No |
| Funzione Televideo | Si |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9 |
| Formati audio supportati | M4A, MP3, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 100 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi | 63 W |
| Consumo energetico annuo | 91 kWh |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 92,3 cm |
| Altezza | 55,1 cm |
| Peso | 9,85 kg |
| Larghezza (con supporto) | 82,3 cm |
| Profondità (con supporto) | 21,7 cm |
| Altezza (con supporto) | 58,7 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Supporto per scrivania | Si |