STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16:9 (P.N.: 40HFL2819D/12)
UPC: Non applicabile EAN: 8718863001417
STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16:9 (P.N.: 40HFL2819D/12)Philips 40HFL2819D. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Televideo: 1000 pagine, Formati video supportati: AVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9, Formati audio supportati: M4A, MP3, WMA. Colore del prodotto: Nero. Interfacce con montaggio VESA: 200 x 100 mm
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Luminosità schermo300 cd/m²
Fotogrammi al secondo60 Hz
Angolo di visualizzazione (orizzontale)176°
Angolo di visualizzazione (verticale)176°
Frequenza di interpolazione del moviment100 Hz
Tecnologia di interpolazione del movimenPMR (Perfect Motion Rate)
Dimensioni schermo (cm)102 cm
Forma dello schermoFlat
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato video analogicoNTSC, PAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Connettività
Quantità porte HDMI1
PC in (D-Sub)Si
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Quantità porte USB 2.01
Uscite per cuffie1
Numero prese Scart1
Common interface Plus (CI+)Si
Networking
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer di spegnimentoSi
Firmware aggiornabileSi
Modalità HotelSi
Prestazione
Local dimmingNo
Funzione TelevideoSi
Formati video supportatiAVC, AVI, H.264, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
Formati audio supportatiM4A, MP3, WMA
Formati immagini supportatiBMP, JPG, PNG
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA200 x 100 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi63 W
Consumo energetico annuo91 kWh
Classe efficienza energeticaA
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza92,3 cm
Altezza55,1 cm
Peso9,85 kg
Larghezza (con supporto)82,3 cm
Profondità (con supporto)21,7 cm
Altezza (con supporto)58,7 cm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento5 - 35 °C