Back to the main page Back to category Tent and Canopy Accessories
watch details
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF
Estimated price for orientation: 198 $
Category: Tent and Canopy Accessories
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition EAN: 4053865286627 Marerirl (Extérieur): 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) Couleur: eucalyptus Marerirl (Intérieur): 100% Nylon (30D nylon) Poids: 1100g Dimensions du pack: 36 x 20 cm Fabricant: Salewa Temperaturb: Confort Limite: -1° C Référence fabricant: 3088 Plage De Température Confort: +3° C Longueur: 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) Plage De Température Extreme: -15° C Marque: Salewa Type.: Sac De Couchage Type Momie matériel: Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD Numéro de pièce fabricant: Non applicable
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter. SALEWA FANTÔME -1
SALEWA ... VIVE LA MONTAGNE
La conception 3D Flex brevetée offre un confort dans le centre. Le sac de couchage chaud adapte parfaitement au corps, que ce soit au repos ou en mouvement et ne transige pas sur la conception et le poids. Idéal pour la randonnée et le trekking.3D FlexCompressibleLinkableLE BOUCLIERchaleur colsbande de couverture InterlockPincez Guard zippercordons réglables d'une seule maintraitement Silverized bas
Accessoires
sac d'emballage de compression en nylon avec compression longitudinale.Fermeture éclair
RV - Liens
Dimensions
215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Hauteur 185 cm) Poids
1 100 gTaille de l'emballage
36 cm x 20 cm
Couleur
Eucalyptus
Plage de température
Confort: 3 ° C
Limite de confort: -1 ° C
Extreme: -15 ° C
Matériaux
Supérieur: 100 % Nylon (15D nylon à double nylon ripstop 30D)
Doublure: 100 % Nylon (Nylon 30D)
Remplissage: vers le bas (90% vers le bas - 10% plumes)contient des parties non textiles d'origine animale
Prix de détail suggéré: 320,00 €Toujours à la recherche de plus?
Il suffit de prendre un coup d'oeil dans notre boutique sur. eBUNEET - Frais WE!
ACHETEUR AFFRANCHIE!
Créé par Plage De Température Confort +3° C EAN 4053865286627 Couleur eucalyptus matériel Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD Référence fabricant 3088 Marerirl (Extérieur) 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) Longueur 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) Type. Sac De Couchage Type Momie Marerirl (Intérieur) 100% Nylon (30D nylon) Marque Salewa Temperaturb: Confort Limite -1° C Plage De Température Extreme -15° C Dimensions du pack 36 x 20 cm Poids 1100g Fabricant Salewa
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | EAN: | 4053865286627 |
| Marerirl (Extérieur): | 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) | Couleur: | eucalyptus |
| Marerirl (Intérieur): | 100% Nylon (30D nylon) | Poids: | 1100g |
| Dimensions du pack: | 36 x 20 cm | Fabricant: | Salewa |
| Temperaturb: Confort Limite: | -1° C | Référence fabricant: | 3088 |
| Plage De Température Confort: | +3° C | Longueur: | 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) |
| Plage De Température Extreme: | -15° C | Marque: | Salewa |
| Type.: | Sac De Couchage Type Momie | matériel: | Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD |
| Numéro de pièce fabricant: | Non applicable |
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.
SALEWA FANTÔME -1SALEWA ... VIVE LA MONTAGNE
La conception 3D Flex brevetée offre un confort dans le centre. Le sac de couchage chaud adapte parfaitement au corps, que ce soit au repos ou en mouvement et ne transige pas sur la conception et le poids. Idéal pour la randonnée et le trekking.3D FlexCompressibleLinkableLE BOUCLIERchaleur colsbande de couverture InterlockPincez Guard zippercordons réglables d'une seule maintraitement Silverized bas
Accessoires
sac d'emballage de compression en nylon avec compression longitudinale.Fermeture éclair
RV - Liens
Dimensions
215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Hauteur 185 cm) Poids
1 100 gTaille de l'emballage
36 cm x 20 cm
Couleur
Eucalyptus
Plage de température
Confort: 3 ° C
Limite de confort: -1 ° C
Extreme: -15 ° C
Matériaux
Supérieur: 100 % Nylon (15D nylon à double nylon ripstop 30D)
Doublure: 100 % Nylon (Nylon 30D)
Remplissage: vers le bas (90% vers le bas - 10% plumes)contient des parties non textiles d'origine animale
Il suffit de prendre un coup d'oeil dans notre boutique sur. eBUNEET - Frais WE!
ACHETEUR AFFRANCHIE!
Créé par
| Plage De Température Confort | +3° C |
| EAN | 4053865286627 |
| Couleur | eucalyptus |
| matériel | Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD |
| Référence fabricant | 3088 |
| Marerirl (Extérieur) | 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) |
| Longueur | 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) |
| Type. | Sac De Couchage Type Momie |
| Marerirl (Intérieur) | 100% Nylon (30D nylon) |
| Marque | Salewa |
| Temperaturb: Confort Limite | -1° C |
| Plage De Température Extreme | -15° C |
| Dimensions du pack | 36 x 20 cm |
| Poids | 1100g |
| Fabricant | Salewa |