24IN LED 1366X768 (P.N.: HG24ED690ABXEN)
Category: Other Camping Lighting
Class:
24IN LED 1366X768 (P.N.: HG24ED690ABXEN)Samsung HG24ED690AB. Dimensioni schermo: 60,96 cm (24"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,3W, Consumi (modalità risparmio energetico): 22WDisplay Dimensioni schermo 60,96 cm (24") Tipologia HD HD-ready Risoluzione 1366 x 768 Pixels Forma dello schermo Piano TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 Audio Altoparlanti incorporati Si Potenza in uscita (RMS) 10W Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Timer on/off Si Prestazione Funzione Televideo Si Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,3W Classe efficienza energetica Non specificato Dimensioni e peso Larghezza 56,18 cm Altezza 38,42 cm Peso 3,9 kg Larghezza (con supporto) 56,18 cm Peso prodotto con supporto 4,1 kg Peso incluso imballo 5,1 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si Cavi inclusi AC Guida rapida Si
Description
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806086829168 |
24IN LED 1366X768 (P.N.: HG24ED690ABXEN)Samsung HG24ED690AB. Dimensioni schermo: 60,96 cm (24"), Tipologia HD: HD-ready, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,3W, Consumi (modalità risparmio energetico): 22W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 60,96 cm (24") |
| Tipologia HD | HD-ready |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Forma dello schermo | Piano |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 10W |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Timer on/off | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3W |