Back to the main page Back to category Tent and Canopy Accessories
watch details
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF
Estimated price for orientation: 198 $
Category: Tent and Canopy Accessories
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition EAN: 4053865286627 Marerirl (Extérieur): 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) Couleur: eucalyptus Marerirl (Remplissage): Contient non en matières textiles Pièces animal Origine Poids: 1100g Marerirl (Intérieur): 100% Nylon (30D nylon) Fabricant: Salewa Dimensions du pack: 36 x 20 cm Numéro de pièce fabricant: 3088 Temperaturb: Confort Limite: -1° C Longueur: 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) Plage De Température Confort: +3° C Marque: Salewa Plage De Température Extreme: -15° C Matière: Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD Type.: Sac De Couchage Type Momie
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter. SALEWA FANTÔME -1
SALEWA ... VIVE LA MONTAGNE
La conception 3D Flex brevetée offre un confort dans le centre. Le sac de couchage chaud adapte parfaitement au corps, que ce soit au repos ou en mouvement et ne transige pas sur la conception et le poids. Idéal pour la randonnée et le trekking.3D FlexCompressibleLinkableLE BOUCLIERchaleur colsbande de couverture InterlockPincez Guard zippercordons réglables d'une seule maintraitement Silverized bas
Accessoires
sac d'emballage de compression en nylon avec compression longitudinale.Fermeture éclair
RV - Liens
Dimensions
215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Hauteur 185 cm) Poids
1 100 gTaille de l'emballage
36 cm x 20 cm
Couleur
Eucalyptus
Plage de température
Confort: 3 ° C
Limite de confort: -1 ° C
Extreme: -15 ° C
Matériaux
Supérieur: 100 % Nylon (15D nylon à double nylon ripstop 30D)
Doublure: 100 % Nylon (Nylon 30D)
Remplissage: vers le bas (90% vers le bas - 10% plumes)contient des parties non textiles d'origine animale
Prix de détail suggéré: 320,00 €Toujours à la recherche de plus?
Il suffit de prendre un coup d'oeil dans notre boutique sur. eBUNEET - Frais WE!
ACHETEUR AFFRANCHIE!
Créé par Type. Sac De Couchage Type Momie EAN 4053865286627 Couleur eucalyptus Matière Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD Plage De Température Confort +3° C Marerirl (Extérieur) 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) Longueur 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) Marerirl (Remplissage) Contient non en matières textiles Pièces animal Origine Numéro de pièce fabricant 3088 Marerirl (Intérieur) 100% Nylon (30D nylon) Marque Salewa Temperaturb: Confort Limite -1° C Plage De Température Extreme -15° C Dimensions du pack 36 x 20 cm Poids 1100g Fabricant Salewa
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | EAN: | 4053865286627 |
| Marerirl (Extérieur): | 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) | Couleur: | eucalyptus |
| Marerirl (Remplissage): | Contient non en matières textiles Pièces animal Origine | Poids: | 1100g |
| Marerirl (Intérieur): | 100% Nylon (30D nylon) | Fabricant: | Salewa |
| Dimensions du pack: | 36 x 20 cm | Numéro de pièce fabricant: | 3088 |
| Temperaturb: Confort Limite: | -1° C | Longueur: | 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) |
| Plage De Température Confort: | +3° C | Marque: | Salewa |
| Plage De Température Extreme: | -15° C | Matière: | Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD |
| Type.: | Sac De Couchage Type Momie |
SALEWA PHANTOM -1 SAC DE COUCHAGE DE DUVET EUCALYPTUS - 215 x 78 x 52 CM - NEUF Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.
SALEWA FANTÔME -1SALEWA ... VIVE LA MONTAGNE
La conception 3D Flex brevetée offre un confort dans le centre. Le sac de couchage chaud adapte parfaitement au corps, que ce soit au repos ou en mouvement et ne transige pas sur la conception et le poids. Idéal pour la randonnée et le trekking.3D FlexCompressibleLinkableLE BOUCLIERchaleur colsbande de couverture InterlockPincez Guard zippercordons réglables d'une seule maintraitement Silverized bas
Accessoires
sac d'emballage de compression en nylon avec compression longitudinale.Fermeture éclair
RV - Liens
Dimensions
215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Hauteur 185 cm) Poids
1 100 gTaille de l'emballage
36 cm x 20 cm
Couleur
Eucalyptus
Plage de température
Confort: 3 ° C
Limite de confort: -1 ° C
Extreme: -15 ° C
Matériaux
Supérieur: 100 % Nylon (15D nylon à double nylon ripstop 30D)
Doublure: 100 % Nylon (Nylon 30D)
Remplissage: vers le bas (90% vers le bas - 10% plumes)contient des parties non textiles d'origine animale
Il suffit de prendre un coup d'oeil dans notre boutique sur. eBUNEET - Frais WE!
ACHETEUR AFFRANCHIE!
Créé par
| Type. | Sac De Couchage Type Momie |
| EAN | 4053865286627 |
| Couleur | eucalyptus |
| Matière | Vers le bas (80% vers le bas - 10% Plumes) WDD |
| Plage De Température Confort | +3° C |
| Marerirl (Extérieur) | 100% Nylon (15D nylon double Ripstop, 30D nylon) |
| Longueur | 215 cm x 78 cm x 52 cm (max. Taille 185 cm) |
| Marerirl (Remplissage) | Contient non en matières textiles Pièces animal Origine |
| Numéro de pièce fabricant | 3088 |
| Marerirl (Intérieur) | 100% Nylon (30D nylon) |
| Marque | Salewa |
| Temperaturb: Confort Limite | -1° C |
| Plage De Température Extreme | -15° C |
| Dimensions du pack | 36 x 20 cm |
| Poids | 1100g |
| Fabricant | Salewa |