Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HD690 LED 43" FULL-HD (P.N.: HG43ED690MBXEN)
Estimated price for orientation: 997 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806088123820
TVHOTEL SERIE HD690 LED 43" FULL-HD (P.N.: HG43ED690MBXEN)Samsung HG43ED690MB. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie di decodifica audio: DTS Premium Sound 5.1. Colore del prodotto: Nero. Consumo energetico (max): 119 W, Consumi (modalità stand-by): 44 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 27,5 WDisplay Dimensioni schermo 109,2 cm (43") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Formato 16:9 Forma dello schermo Piatto TV tuner Tipo sintonizzatore Analogico & Digitale Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 TV Smart Smart TV Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Tecnologie di decodifica audio DTS Premium Sound 5.1 Connettività Quantità porte HDMI 3 PC in (D-Sub) Si Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Quantità porte USB 2.0 2 Uscita audio digitale ottico 1 Networking Collegamento ethernet LAN Si Bluetooth Si Browsing Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Timer on/off No Modalità Hotel Si Prestazione Funzione sottotitoli No Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Ergonomia Montaggio standard VESA Si Gestione energetica Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 96,3 cm Profondità 6,69 cm Altezza 56,1 cm Peso 7,8 kg Larghezza (con supporto) 96,3 cm Profondità (con supporto) 22,6 cm Altezza (con supporto) 60,9 cm Peso prodotto con supporto 10,8 kg Larghezza imballo 113,5 cm Profondità imballo 13 cm Altezza imballo 64,3 cm Peso incluso imballo 12,6 kg Contenuto dell'imballo Telecomando Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806088123820 |
TVHOTEL SERIE HD690 LED 43" FULL-HD (P.N.: HG43ED690MBXEN)Samsung HG43ED690MB. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie di decodifica audio: DTS Premium Sound 5.1. Colore del prodotto: Nero. Consumo energetico (max): 119 W, Consumi (modalità stand-by): 44 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 27,5 W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico & Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Premium Sound 5.1 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Networking | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browsing | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Timer on/off | No |
| Modalità Hotel | Si |
| Prestazione | |
| Funzione sottotitoli | No |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 96,3 cm |
| Profondità | 6,69 cm |
| Altezza | 56,1 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Larghezza (con supporto) | 96,3 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,6 cm |
| Altezza (con supporto) | 60,9 cm |
| Peso prodotto con supporto | 10,8 kg |
| Larghezza imballo | 113,5 cm |
| Profondità imballo | 13 cm |
| Altezza imballo | 64,3 cm |
| Peso incluso imballo | 12,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |