TVHOTEL SERIE HD690 LED 43" FULL-HD (P.N.: HG43ED690MBXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088123820
TVHOTEL SERIE HD690 LED 43" FULL-HD (P.N.: HG43ED690MBXEN)Samsung HG43ED690MB. Dimensioni schermo: 109,2 cm (43"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Tecnologie di decodifica audio: DTS Premium Sound 5.1. Colore del prodotto: Nero. Consumo energetico (max): 119 W, Consumi (modalità stand-by): 44 W, Consumi (modalità risparmio energetico): 27,5 W
Display
Dimensioni schermo109,2 cm (43")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Forma dello schermoPiatto
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalogico & Digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
Smart TVSi
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Tecnologie di decodifica audioDTS Premium Sound 5.1
Connettività
Quantità porte HDMI3
PC in (D-Sub)Si
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.02
Uscita audio digitale ottico1
Networking
Collegamento ethernet LANSi
BluetoothSi
BrowsingSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Timer on/offNo
Modalità HotelSi
Prestazione
Funzione sottotitoliNo
Modalità giocoSi
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC220 - 240 V