TVHOTEL SERIE HE590 LED 32 FHD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE590SKXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088416984
TVHOTEL SERIE HE590 LED 32 FHD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE590SKXEN)Samsung HG32EE590SK. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipologia HD: HD, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tecnologia di elaborazione immagine: Samsung Wide Color Enhancer Plus
Display
Dimensioni schermo81,3 cm (32")
Tipologia HDHD
Risoluzione1366 x 768 Pixels
Nome di commercializzazione del rapportoContrasto Mega
Dimensioni schermo (cm)80 cm
Forma dello schermoPiatto
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T2
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Mirroring SchermoSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Connettività
Quantità porte HDMI1
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.01
Ingresso video composito1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF1
Common interface Plus (CI+)Si
Versione Common interface Plus (CI+)1.3
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Networking
Wi-FiSi
Collegamento ethernet LANSi
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
Timer on/offSi
Modalità HotelSi
Spegnimento automaticoSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Numero di core del processore4
Tecnologia di elaborazione immagineSamsung Wide Color Enhancer Plus
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoNero
Indicatori LEDSi
Ergonomia
Angolo di rotazione-90 - 90°
Interruttore integratoSi
GirevoleSi
Gestione energetica
Consumi28 W
Consumo energetico annuo39 kWh
Classe efficienza energeticaA+
Tensione di ingresso AC220 - 240 V