Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HE590 LED 32 FHD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE590SKXEN)
Estimated price for orientation: 630 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806088416984
TVHOTEL SERIE HE590 LED 32 FHD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE590SKXEN)Samsung HG32EE590SK. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipologia HD: HD, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tecnologia di elaborazione immagine: Samsung Wide Color Enhancer PlusDisplay Dimensioni schermo 81,3 cm (32") Tipologia HD HD Risoluzione 1366 x 768 Pixels Nome di commercializzazione del rapporto Contrasto Mega Dimensioni schermo (cm) 80 cm Forma dello schermo Piatto TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T2 Auto ricerca canali Si TV Smart Mirroring Schermo Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 10 W Tecnologie di decodifica audio Dolby Digital Plus Connettività Quantità porte HDMI 1 Audio Return Channel (ARC) Si Porta DVI No Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Quantità porte USB 2.0 1 Ingresso video composito 1 Uscita audio digitale ottico 1 Uscite per cuffie 1 Quantità porte RF 1 Common interface Plus (CI+) Si Versione Common interface Plus (CI+) 1.3 Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+ Networking Wi-Fi Si Collegamento ethernet LAN Si Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Picture-in-Picture Si Timer on/off Si Modalità Hotel Si Spegnimento automatico Si Prestazione Funzione Televideo Si Numero di core del processore 4 Tecnologia di elaborazione immagine Samsung Wide Color Enhancer Plus Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Indicatori LED Si Ergonomia Angolo di rotazione -90 - 90° Interruttore integrato Si Girevole Si Gestione energetica Consumi 28 W Consumo energetico annuo 39 kWh Classe efficienza energetica A+ Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 74,5 cm Profondità 6,9 cm Altezza 44,2 cm Peso 4 kg Larghezza (con supporto) 74,5 cm Profondità (con supporto) 19,3 cm Altezza (con supporto) 48,5 cm Peso prodotto con supporto 5,6 kg Larghezza imballo 91,2 cm Profondità imballo 13,5 cm Altezza imballo 50,7 cm Peso incluso imballo 7,2 kg Certificati di sicurezza Certificato DLNA Si Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si Guida rapida Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806088416984 |
TVHOTEL SERIE HE590 LED 32 FHD DVB-T2/C (P.N.: HG32EE590SKXEN)Samsung HG32EE590SK. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipologia HD: HD, Risoluzione: 1366 x 768 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 10 W, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Tecnologia di elaborazione immagine: Samsung Wide Color Enhancer Plus
| Display | |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Nome di commercializzazione del rapporto | Contrasto Mega |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Si |
| TV Smart | |
| Mirroring Schermo | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Si |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Networking | |
| Wi-Fi | Si |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer on/off | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Wide Color Enhancer Plus |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Si |
| Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Interruttore integrato | Si |
| Girevole | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 28 W |
| Consumo energetico annuo | 39 kWh |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 74,5 cm |
| Profondità | 6,9 cm |
| Altezza | 44,2 cm |
| Peso | 4 kg |
| Larghezza (con supporto) | 74,5 cm |
| Profondità (con supporto) | 19,3 cm |
| Altezza (con supporto) | 48,5 cm |
| Peso prodotto con supporto | 5,6 kg |
| Larghezza imballo | 91,2 cm |
| Profondità imballo | 13,5 cm |
| Altezza imballo | 50,7 cm |
| Peso incluso imballo | 7,2 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato DLNA | Si |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Guida rapida | Si |