TVHOTEL SERIE HE690 LED 48 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG49EE690DBXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088416991
TVHOTEL SERIE HE690 LED 48 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG49EE690DBXEN)Samsung HG49EE690DB. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS, Dolby Digital, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, MUSICA, Sport
Display
Dimensioni schermo124,5 cm (49")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Dimensioni schermo (cm)123 cm
Forma dello schermoPiatto
Tecnologia OLEDSi
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
Smart TVSi
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)Si
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Potenza in uscita (RMS)20 W
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.02
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF1
Common interface Plus (CI+)Si
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Networking
Wi-FiSi
Collegamento ethernet LANSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer on/offSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Funzione sottotitoliSi
Numero di core del processore4
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoTitanio
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi50 W
Consumo energetico annuo69 kWh
Classe efficienza energeticaA++
Tensione di ingresso AC220 - 240 V