TVHOTEL SERIE HE470 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40EE470SKXZT)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088348179
TVHOTEL SERIE HE470 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40EE470SKXZT)Samsung 40HE470. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, Film, Sport, LYNK REACH version: 4.0
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixel
Tecnologia displayLED
Formato16:9
Rapporto di contrasto (dinamico)5000:1
Luminosità schermo300 cd/m²
Tempo di risposta8 ms
Dimensioni schermo (cm)101,6 cm
Forma dello schermoPiatto
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato video analogicoPAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)Si
Supporto Video On Demand (VOD)Si
Hospitality home menuSi
Welcome messageSi
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDTS
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Sistema audioDolby Digital Plus
Connettività
Quantità porte HDMI1
PC in (D-Sub)Si
HDCPNo
Porta DVISi
Quantità porte USB 2.01
Ingresso audio per PCSi
Uscite per cuffie1
Numero prese Scart1
Interfaccia comuneSi
Common interface Plus (CI+)Si
Versione Common interface Plus (CI+)1.3
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Networking
Collegamento ethernet LANNo
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
Timer on/offSi
Smart modesGioco, Film, Sport
Modalità HotelSi
Spegnimento automaticoSi
LYNK REACH version4.0
LYNK REACH server compatibilitySi
LYNK DRM supportedSi
Auto source modeSi
My Channel functionSi
Smoovie compatibilitySi
Logo display with time out setting (BMP/Si
Music mode backlight on/offSi
Prestazione
High Dynamic Range Imaging (HDRI)No
Funzione TelevideoSi
Funzione sottotitoliSi
Controllo vocaleNo
Plug & PlaySi
Tecnologia di elaborazione immagineSamsung Wide Color Enhancer Plus
Clock back up supplySi
Software clockSi
Hospitality Plug and PlaySi
USB cloningSi
Security modeSi
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoNero
Indicatori LEDAllarme
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA200 x 200 mm
Angolo di rotazione-90 - 90°
Interruttore integratoSi
Multi code remote controlSi
Power on modeSi
Screwed battery coverSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi49 W
Classe efficienza energeticaA
Modalità risparmio energiaSi
Dettagli tecnici
Porte di ingresso VGA (D-Sub)1
Ingresso RF1
Dimensioni e peso
Larghezza922,7 mm
Profondità72 mm
Altezza530,7 mm