Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
TVHOTEL SERIE HE470 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40EE470SKXZT)
Estimated price for orientation: 661 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 8806088348179
TVHOTEL SERIE HE470 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40EE470SKXZT)Samsung 40HE470. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, Film, Sport, LYNK REACH version: 4.0Display Dimensioni schermo 101,6 cm (40") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixel Tecnologia display LED Formato 16:9 Rapporto di contrasto (dinamico) 5000:1 Luminosità schermo 300 cd/m² Tempo di risposta 8 ms Dimensioni schermo (cm) 101,6 cm Forma dello schermo Piatto TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato video analogico PAL, SECAM Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Auto ricerca canali Si TV Smart Smart TV No Internet TV No Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Si Supporto Video On Demand (VOD) Si Hospitality home menu Si Welcome message Si Audio Altoparlanti incorporati Si Potenza in uscita (RMS) 20 W Formato audio integrato DTS Tecnologie di decodifica audio Dolby Digital Plus Sistema audio Dolby Digital Plus Connettività Quantità porte HDMI 1 PC in (D-Sub) Si HDCP No Porta DVI Si Quantità porte USB 2.0 1 Ingresso audio per PC Si Uscite per cuffie 1 Numero prese Scart 1 Interfaccia comune Si Common interface Plus (CI+) Si Versione Common interface Plus (CI+) 1.3 Consumer Electronics Control (CEC) Anynet+ Networking Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si On Screen Display (OSD) Si Numero di lingue OSD 27 Picture-in-Picture Si Timer on/off Si Smart modes Gioco, Film, Sport Modalità Hotel Si Spegnimento automatico Si LYNK REACH version 4.0 LYNK REACH server compatibility Si LYNK DRM supported Si Auto source mode Si My Channel function Si Smoovie compatibility Si Logo display with time out setting (BMP/ Si Music mode backlight on/off Si Prestazione High Dynamic Range Imaging (HDRI) No Funzione Televideo Si Funzione sottotitoli Si Controllo vocale No Plug & Play Si Tecnologia di elaborazione immagine Samsung Wide Color Enhancer Plus Clock back up supply Si Software clock Si Hospitality Plug and Play Si USB cloning Si Security mode Si Modalità gioco Si Design Colore del prodotto Nero Indicatori LED Allarme Ergonomia Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 200 x 200 mm Angolo di rotazione -90 - 90° Interruttore integrato Si Multi code remote control Si Power on mode Si Screwed battery cover Si Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Consumi 49 W Classe efficienza energetica A Modalità risparmio energia Si Dettagli tecnici Porte di ingresso VGA (D-Sub) 1 Ingresso RF 1 Dimensioni e peso Larghezza 922,7 mm Profondità 72 mm Altezza 530,7 mm Peso 6,8 kg Larghezza (con supporto) 92,3 cm Profondità (con supporto) 22,6 cm Altezza (con supporto) 58,2 cm Certificati di sicurezza Certificato DLNA No Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si Tipo telecomando TM1240A Kit di montaggio Si Guida rapida Si Manuale dell'utente Si Guida d'installazione rapida Si Altre caratteristiche Porta USB Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 8806088348179 |
TVHOTEL SERIE HE470 LED 40 FULL-HD DVB-T (P.N.: HG40EE470SKXZT)Samsung 40HE470. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, Film, Sport, LYNK REACH version: 4.0
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Formato | 16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Dimensioni schermo (cm) | 101,6 cm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Si |
| TV Smart | |
| Smart TV | No |
| Internet TV | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Si |
| Supporto Video On Demand (VOD) | Si |
| Hospitality home menu | Si |
| Welcome message | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | DTS |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Sistema audio | Dolby Digital Plus |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| HDCP | No |
| Porta DVI | Si |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Interfaccia comune | Si |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Networking | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Numero di lingue OSD | 27 |
| Picture-in-Picture | Si |
| Timer on/off | Si |
| Smart modes | Gioco, Film, Sport |
| Modalità Hotel | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| LYNK REACH version | 4.0 |
| LYNK REACH server compatibility | Si |
| LYNK DRM supported | Si |
| Auto source mode | Si |
| My Channel function | Si |
| Smoovie compatibility | Si |
| Logo display with time out setting (BMP/ | Si |
| Music mode backlight on/off | Si |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range Imaging (HDRI) | No |
| Funzione Televideo | Si |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Controllo vocale | No |
| Plug & Play | Si |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Wide Color Enhancer Plus |
| Clock back up supply | Si |
| Software clock | Si |
| Hospitality Plug and Play | Si |
| USB cloning | Si |
| Security mode | Si |
| Modalità gioco | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Allarme |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Interruttore integrato | Si |
| Multi code remote control | Si |
| Power on mode | Si |
| Screwed battery cover | Si |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 49 W |
| Classe efficienza energetica | A |
| Modalità risparmio energia | Si |
| Dettagli tecnici | |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Ingresso RF | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 922,7 mm |
| Profondità | 72 mm |
| Altezza | 530,7 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Larghezza (con supporto) | 92,3 cm |
| Profondità (con supporto) | 22,6 cm |
| Altezza (con supporto) | 58,2 cm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato DLNA | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Tipo telecomando | TM1240A |
| Kit di montaggio | Si |
| Guida rapida | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Altre caratteristiche | |
| Porta USB | Si |