Back to the main page Back to category Other Camping Lighting
watch details
SMART TECH LED 50" SMART TV-WIDE LE5017S (P.N.: LE5017S)
Estimated price for orientation: 535 $
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description Condition: New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition Marca: - Senza marca/Generico - UPC: Non applicabile EAN: 4452112236833
SMART TECH LED 50" SMART TV-WIDE LE5017S (P.N.: LE5017S)Smart-Tech LE-5017S. Dimensioni schermo: 127 cm (50"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi: 135 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 VDisplay Dimensioni schermo 127 cm (50") Tipologia HD Full HD Compatibilità 3D No Risoluzione 1920 x 1080 Pixels Formato 16:9 Luminosità schermo 280 cd/m² Tempo di risposta 8,5 ms Angolo di visualizzazione (orizzontale) 176° Angolo di visualizzazione (verticale) 176° Dimensioni schermo (cm) 127 cm Forma dello schermo Piatto TV tuner Tipo sintonizzatore Analog & Digital Formato video analogico PAL, SECAM Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T, DVB-T2 TV Smart Smart TV Si Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 20 W Connettività Quantità porte HDMI 3 PC in (D-Sub) Si Porta DVI No Uscita audio digitale coassiale 1 Uscite per cuffie 1 Common interface Plus (CI+) Si Networking Wi-Fi Si Collegamento ethernet LAN No Caratteristiche di gestione Electronic Programme Guide (EPG) Si Design Colore del prodotto Nero Gestione energetica Consumi (modalità stand-by) 0,5 W Consumi 135 W Dimensioni e peso Larghezza 113,2 cm Profondità 24 cm Altezza 69,5 cm Peso 18 kg Larghezza imballo 128,1 cm Profondità imballo 17,1 cm Altezza imballo 74 cm Contenuto dell'imballo Telecomando Si Batterie incluse Si
Description
| Condition: | New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is applicable). Packaging should be the same as what is found in a retail store, unless the item is handmade or was packaged by the manufacturer in non-retail packaging, such as an unprinted box or plastic bag. See the seller's listing for full details. See all condition definitions- opens in a new window or tab ... Read moreabout the condition | Marca: | - Senza marca/Generico - |
| UPC: | Non applicabile | EAN: | 4452112236833 |
SMART TECH LED 50" SMART TV-WIDE LE5017S (P.N.: LE5017S)Smart-Tech LE-5017S. Dimensioni schermo: 127 cm (50"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Colore del prodotto: Nero. Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Consumi: 135 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
| Display | |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Compatibilità 3D | No |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Formato | 16:9 |
| Luminosità schermo | 280 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8,5 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 176° |
| Dimensioni schermo (cm) | 127 cm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| TV tuner | |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart TV | Si |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | Si |
| Porta DVI | No |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Si |
| Networking | |
| Wi-Fi | Si |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 135 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113,2 cm |
| Profondità | 24 cm |
| Altezza | 69,5 cm |
| Peso | 18 kg |
| Larghezza imballo | 128,1 cm |
| Profondità imballo | 17,1 cm |
| Altezza imballo | 74 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando | Si |
| Batterie incluse | Si |