STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16 9 DVB- (P.N.: 40HFL5010T/12)
Category: Other Camping Lighting
Class:
Description
UPC: Non applicabile EAN: Non applicabile
STUDIO TV HOTEL 40 LED FULL HD 16 9 DVB- (P.N.: 40HFL5010T/12)Philips 40HFL5010T. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Versione HDMI: 1.4, Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink. Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Luminosità schermo350 cd/m²
Angolo di visualizzazione (orizzontale)176°
Angolo di visualizzazione (verticale)176°
Tecnologia di interpolazione del movimenPMR (Perfect Motion Rate)
Dimensioni schermo (cm)100 cm
Forma dello schermoFlat
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato video analogicoNTSC, PAL, SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
Smart TVSi
Internet TVSi
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Versione HDMI1.4
Audio Return Channel (ARC)Si
Porta DVINo
Quantità porte USB 2.01
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Ingresso audio per DVISi
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Numero prese Scart1
Quantità porte RF1
Common interface Plus (CI+)Si
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Consumer Electronics Control (CEC)EasyLink
Quantità di porte RJ-481
Networking
Wi-FiSi
Collegamento ethernet LANSi
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Timer di spegnimentoSi
Smart modesHotel
Modalità HotelSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Formati audio supportatiAAC, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportatiBMP, GIF, JPG, PNG
Funzione orologioSi
Formato sottotitoli supportatoASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Design
Colore del prodottoNero
Blocco cavoSi
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Interfacce con montaggio VESA200 x 100 mm
Interruttore integratoSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,3 W
Consumi37 W
Consumo energetico annuo54 kWh
Classe efficienza energeticaA+
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza90,4 cm
Altezza51,2 cm
Peso7,7 kg
Larghezza (con supporto)90,4 cm
Profondità (con supporto)21,3 cm
Altezza (con supporto)57,4 cm
Peso prodotto con supporto9,1 kg
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °C