TVHOTEL SERIE HE690 LED 40 FHD DVB-T2/C/ (P.N.: HG40EE690DBXEN)
UPC: Non applicabile EAN: 8806088418131
TVHOTEL SERIE HE690 LED 40 FHD DVB-T2/C/ (P.N.: HG40EE690DBXEN)Samsung HG40EE690DB. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analog & Digital, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS, Dolby Digital, Tecnologie di decodifica audio: Dolby Digital Plus. Versione Common interface Plus (CI+): 1.3, Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+. Smart modes: Gioco, MUSICA, Sport
Display
Dimensioni schermo101,6 cm (40")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione1920 x 1080 Pixels
Formato16:9
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080)
Nome di commercializzazione del rapportoContrasto Mega
Dimensioni schermo (cm)101 cm
Forma dello schermoPiatto
TV tuner
Tipo sintonizzatoreAnalog & Digital
Formato del segnale digitaleDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Smart TVSi
Internet TVSi
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)Si
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Formato audio integratoDTS, Dolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)Si
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.02
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Ingresso video composito1
Ingresso audio per PCSi
Uscita audio digitale ottico1
Uscite per cuffie1
Quantità porte RF1
Common interface Plus (CI+)Si
Versione Common interface Plus (CI+)1.3
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Networking
Wi-FiSi
Collegamento ethernet LANSi
BluetoothSi
BrowsingSi
On Screen Display (OSD)Si
Numero di lingue OSD27
Picture-in-PictureSi
Timer on/offSi
Smart modesGioco, MUSICA, Sport
Spegnimento automaticoSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Funzione sottotitoliSi
Numero di core del processore4
Plug & PlaySi
Funzione orologioSi
Funzione copia lista di canaliSi
Modalità giocoSi
Design
Colore del prodottoTitanio
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Angolo di rotazione0 - 180°
GirevoleSi
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi42 W
Consumo energetico annuo58 kWh
Classe efficienza energeticaA+
Tensione di ingresso AC220 - 240 V