LCD TV COMMERCIAL 49" (P.N.: 49LW310C)
Category: Other Camping Lighting
Class:
LCD TV COMMERCIAL 49" (P.N.: 49LW310C)LG 49LW310C. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipo di display: LED, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Versione USB: 2.0. Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm. Potenza in uscita (RMS): 10 WDisplay Dimensioni schermo 124,5 cm (49") Tipo di display LED Risoluzione 1920 x 1080 Pixel Luminosità schermo 200 cd/m² Tipologia HD Full HD Dimensioni schermo (cm) 123 cm Connettività Collegamento ethernet LAN Si Quantità porte HDMI 2 Porta DVI No Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Porta USB Si RS-232C Si Prestazione HDCP Si Design Colore del prodotto Nero Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 300 x 300 mm Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 10 W Gestione energetica Consumi 40 W Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Tensione di ingresso AC 100 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 1003 mm Profondità 39,9 mm Altezza 650 mm Peso 13,1 kg Packaging Larghezza imballo 119,7 cm Profondità imballo 14,2 cm Altezza imballo 76 cm Peso incluso imballo 16,9 kg
Description
| UPC: | Non applicabile | EAN: | Non applicabile |
LCD TV COMMERCIAL 49" (P.N.: 49LW310C)LG 49LW310C. Dimensioni schermo: 124,5 cm (49"), Tipo di display: LED, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixel. Versione USB: 2.0. Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm. Potenza in uscita (RMS): 10 W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Tipo di display | LED |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 200 cd/m² |
| Tipologia HD | Full HD |
| Dimensioni schermo (cm) | 123 cm |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Si |
| RS-232C | Si |
| Prestazione | |
| HDCP | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 300 x 300 mm |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1003 mm |
| Profondità | 39,9 mm |
| Altezza | 650 mm |