HOTEL TV 32" (P.N.: 32LW300C)
Category: Other Camping Lighting
Class:
HOTEL TV 32" (P.N.: 32LW300C)LG 32LW300C. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipo di display: LED, Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. Versione USB: 2.0. Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 200 x 200 mm. Potenza in uscita (RMS): 6 WDisplay Dimensioni schermo 81,3 cm (32") Tipo di display LED Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel Luminosità schermo 200 cd/m² Tipologia HD HD Dimensioni schermo (cm) 80 cm Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Touch screen No Connettività Collegamento ethernet LAN Si Quantità porte HDMI 1 Porta DVI No Componenti video (YPbPr/YCbCr) in 1 Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Porta USB Si Versione USB 2.0 Numero di USB 1 RS-232C Si Prestazione Formato video analogico PAL, SECAM Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HDCP Si Modalità Hotel Si Design Colore del prodotto Nero Montaggio standard VESA Si Interfacce con montaggio VESA 200 x 200 mm Audio Altoparlanti incorporati Si Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 6 W Gestione energetica Consumi 24 W Consumi (modalità stand-by) 0,3 W Tensione di ingresso AC 100 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Classe efficienza energetica A+ Dettagli tecnici Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED Rapporto luminosità massima 65% Sistema informatico Sistema del computer No Dimensioni e peso Larghezza 734 mm Profondità 66,5 mm Altezza 438 mm Peso 4,5 kg Dati su imballaggio Larghezza imballo 79,5 cm Profondità imballo 13,4 cm Altezza imballo 50,5 cm Peso incluso imballo 6,2 kg Altre caratteristiche Consumo energetico annuo 35 kWh Interfaccia comune Si Jack DC-in Si Uscite per cuffie 1 Quantità porte RF 2
Description
| UPC: | Non applicabile | EAN: | Non applicabile |
HOTEL TV 32" (P.N.: 32LW300C)LG 32LW300C. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Tipo di display: LED, Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. Versione USB: 2.0. Formato video analogico: PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero, Interfacce con montaggio VESA: 200 x 200 mm. Potenza in uscita (RMS): 6 W
| Display | |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipo di display | LED |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Luminosità schermo | 200 cd/m² |
| Tipologia HD | HD |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Si |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porta DVI | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Si |
| Versione USB | 2.0 |
| Numero di USB | 1 |
| RS-232C | Si |
| Prestazione | |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| HDCP | Si |
| Modalità Hotel | Si |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto luminosità massima | 65% |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 734 mm |
| Profondità | 66,5 mm |
| Altezza | 438 mm |